[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Тор браузер не помогает mega
тор браузер не помогает mega
тор браузер для линукс минт 17 mega вход

Не плохо развился за последние пару лет, тп ваше топ. How can I verify Tor Browser signature? Много журналистов берут свои сюжеты и репортажи из источников в браузере, которые желают оставаться неизвестными. Несмотря на все сомнения, связанные с продолжительными DDoS-атаками, маркетплейсу все же удалось поднять около 27млн рублей Выберете нужную версию программы.

Тор браузер не помогает mega как в браузере тор сменить ip адрес mega вход

Тор браузер не помогает mega

Пробовали флешкой мтс - тоже нормально. Попробую завтра прикола ради написать жалобу. Пусть ответят официально. В инете я не отыскал специального решения роскомнадзора по поводу этого веб-сайта. Быстрее всего не желают разбираться. Сменил провайдера. Сейчас все ок. Вы были правы. Мой провайдер был телесет, пользовал лет Не так давно его купил ростелеком и началось. Много веб-сайтов не вижу, дозвонится нереально, хамство. Звонил, скандалил - бесполезно. Поная некомпетентность на каждом уровне, все «делают» на отвяжись.

Сменил на domru. Скорость хорошая и доступ на все веб-сайты, а где нельзя tor помогает -D. Дело в том, что один чел по имени Осадчий И. Трибунал удовлетворил иск и внес mega. Крупная тройка операторов РФ обязана перекрыть этот веб-сайт. Провайдеры гораздо меньше нередко игнорируют таковой перечень ввиду отсутствия тех. RU Регистрация - Вход. Показать ответы Ссылка. Ответ на: комментарий от Deleted Показать ответ Ссылка.

Ответ на: комментарий от rustamych Да я и не бьюсь. Неувязка же снялась. Но дело не в провайдере. Deleted Огляделся - штукатурка на стенке, на голове шишек нет. У меня тоже из огнелиса не входит. Ответ на: комментарий от nickionn Нужно поставить приложение MEGA для лисы из обычных предлагаемых лисой. Оно обязано и без плагинов входить. А для чего же это?

В репозитарии таковых нет система Linux Mint Не устанавливайте ничего, без всяких плагинов входит нормально. Ответ на: комментарий от system Зашёл голым фоксом без плагинов. Видимо я что то делаю не так Из сафари крайнего входит без заморочек без свяких плагинов selim В хроме постоянно всё без плагинов работало, да и на данный момент тоже. Это так, на заметку. Zhopin Ответ на: комментарий от Zhopin PING mega.

У меня из лисы входит, и пишет, что your browser does not allow data to be written. Куки включить просит, видимо. Могу для тебя с ходу огласить что это русская цензура anonymous Что за фигня лолихентай игры? Но я не отыскал инфы для чего его закрыли? Ответ на: комментарий от anonymous Может они субдомены не забаннили. Расширение через api работает. У меня нормально раскрывается. Твои телесетовцы что-то намудрили сами. Вы не сможете добавлять комменты в эту тему. Тема перемещена в архив.

Ежели по непонятным причинам находится несоответствие заявленному качеству продукта, продукт немедля снимают с реализации, магазин заблокируют, торговец получает штраф. Доставку вещества можно заказать в хоть какой регион РФ и СНГ, указав адресок, где будет комфортно забрать продукт.

Покупка отдается в виде закладки. Лишь опосля того, как клиент подтвердит покупку, удостоверится в качестве продукта торговец получит свои средства. Ежели с качеством либо доставкой в момент покупки появились трудности, клиент имеет право инициировать спор, к которому одномоментно подключатся независящие модеры Меги.

Оплата продуктов делается в крипте, и в большинстве случаев торговцы предпочитают принимать оплату биткоинами. Но некие маркеты готовы принять оплату рублями через QIWI-кошелек. Сами администраторы портала рекомендуют создавать оплату криптовалютой, так как это самый надежный метод оплаты, который также дозволяет сохранить анонимность проводимых сделок.

TOR — это разработка, которая дозволяет скрыть личность юзера в сети веб. Основная мысль данной для нас технологии — обеспечение анонимности и сохранности в вебе, где большая часть участников не верят друг другу. Смысл данной для нас личной сети в том, что информация проходит через несколько компов, шифруются, у их изменяется IP и вы получаете зашифрованный канал передачи данных.

От некачественных сделок с моментальными магазинами при посещении портала не застрахован ни один юзер. Стоит увидеть, что переодически домен Меги обновляется ее программерами. Дело в том, что веб-сайт фактически каждый день блочат, и юзеру в итоге не удается войти на площадку, не зная рабочих ссылок. Чтоб избежать эту делему, сотрудники портала рекомендует добавить официальную ссылку Меги в закладки.

Сохрани все ссылки для себя на веб-сайт и делись ими со своими друзьями. Возможный клиент должен пройти регистрацию для того, чтоб воспользоваться всеми способностями Меги. Когда система подтвердит регистрацию торговца, он получит доступ к правилам использования площадки. Также сходу опосля входа он получит возможность пополнить баланс аккаунта, чтоб здесь же приступить к покупкам. Пополнение баланса на меги заслуживает отдельного внимания.

Дело в том, что для внесения в кошелек обычной валюты площадки — bitcoin — требуется сначала приобрести фиат, который потом необходимо будет поменять на криптовалюту. Приобрести его можно или на бирже, или в интегрированном обменнике. Когда фиат будет преобретен и обменен на нужное количество биткоинов, остается перевести средства в системе. Чтоб это сделать, необходимо скопировать адресок биткоин кошелька, который был выдан при регистрации, и выслать на него подходящую сумму средством использования разных платежных систем к примеру, QIWI.

Также обмен на биткоин может быть реализован на самой площадке в особом разделе «обмен». Чтоб не попасть на фейковые веб-сайты сохрани ссылку зеркала на этот веб-сайт в закладки.

Еще нибудь не запускается видео в браузере тор mega нет

После установки новейших мостов VPN можно отключить. Я просто оставлю это тут [email protected]. Сниху все галки , галок всего 4 долдно быть. Сейчас TOR не работает и с мостом. Даже ежели запросить у TOR. NordVPN у меня не выключается никогда. Че далее пробовать? Кто-либо знает, как перекинуть расширение из Firefox в TOR, так же, как это можно сделать в хроме?

Необходимо воткнуть в TOR впн, но повсевременно уже работает иной браузер с впн, потому совет поставить общий - не подступает Поставьте расширение Snowflake в браузер и будет для вас счастье. Без этого хинта тору билайн было не одолеть.

Один хер тор не работает Мне мосты от ТОРа не помогали пока не пожертвовал чутка средств 10баксов, решил испытать, помогло! И на ПК и на планшете тоже самое. Это лишь у меня либо ещё у кого-то? Вакансии Расположить. Показать ещё. Написать комментарий Спасибо за программу,прекрасно все заработало,и тор и все остальное! Хоть кто то дельное написал. Не знал про мосты, сейчас знаю. Понятный алмаз. Природный якорь. Так ты блядь и кидай скрин ошибки, а не логов где всё отлично.

Великолепный алмаз. Запустил впн опосля открыл тор зашёл без заморочек. Комментарий удален модером. Помогает перенастройка моста - как раз вчера с сиим столкнулся. Да просто правительство плотненько взялось за Tor. Как настроить мосты на хоноре, тоже не работает тор. А в Brave можно настроить мосты? А то что-то отыскать не могу. Ни хуя не работает ни с мостами не без их шапка. Мосты посодействовали но через 5 минут тор опять закончил загружаться! Смена мостов не помогает Вчера подключался через мост, а сейчас висит и, ни VPN, ни мосты не помогают.

Но, не со всеми провайдерами данный метод прокатывает — может быть заблокирован доступ к самому VPN-серверу, к которому обращается "оперный" плагин. Тогда в дело вступает тяжёлая артиллерия в виде Tor Browser, но и здесь нас может ожидать разочарование Душа в очередной раз востребовала тонких интеллектуальных утех это я про сомнительную литературу , а заодно достать кое-что из софта.

Для использования "оперы" провайдер оказался неподходящим, а Tor, к моему величайшему удивлению, и совсем отказался соединяться. Как оказалось трудности с подключением Tor начались с начала года. Что уж там вышло, мне конкретно не понятно, по всей видимости и Tor пробуют перекрыть, поэтому желаю поделиться методом как вынудить браузер опять работать, ежели вы тоже столкнулись с аналогичной неувязкой.

Итак, заходим в меню «Настройки» и кликаем по пт меню «Tor».

Это наворотили браузер лучше тор mega2web думаю, что

Итак, заходим в меню «Настройки» и кликаем по пт меню «Tor». Здесь отмечаем галочкой «Использовать мост», избираем пункт «Запросить мост у torproject. Остается лишь ввести знаки с отобразившейся капчи и наш Tor опять в работе:. Подписывайтесь на канал и узнавайте первыми о новейших материалах, размещенных на веб-сайте. Настройка TOR. Избираем запросить мост у torproject. Опосля ввода капчи, обновится перечень мостов и TOR опять заработает.

Не могу скачать свои же файлы. Вдруг им приспичило, без предупреждения, сделать хранение платное. Как можно решить делему. Стильно ли как то посторонними програмками пройти плокирующее всплывающее окно, чтобы скачать свои файлы, и нафиг удалить акк. А то они грощятся удалить все моё. Павел , у меня в указанной папке лежит файл lmhosts. Dark , very good. Не могу зарегистрироваться на меге, а конкретно опосля доказательства на майле, когда желаю зайти в акк, он мне выдаёт «аккаунта нет либо же не подтвержден».

Не усвою как я могу там зарегаться пс юзаю айфон, ежели это необходимо. Спасибо раскрывается теперь!. Айсен , не помогает твой совет. Лёшка , vpn в помощь тогда. Павел , не работает. Что делать ежели с облака пропали все файлы и лишь папки пустые остались? В поддержку написал - ответа нет. Мне посодействовало расширение для браузера с VPN.

До этого пробовал кучу всего - веб-сайт не раскрывался. Я поначалу тоже не соображала, почему при использовании MegaDownloader вроде один фаил качает, последующий нет. А позже увидела, что в приложении выдает такую же ошибку при скачивании наиболее 3 гигов за раз.